Запуск токарного центра и обрабатывающего центра с ЧПУ Tongtai

Запуск токарного центра и обрабатывающего центра с ЧПУ Tongtai

Компания «Монолит» завершила пусконаладочные работы многоцелевого токарного центра с ЧПУ Tongtai TD-2000Y и вертикально фрезерного обрабатывающего центра с ЧПУ Tongtai TMV-720A для своего нового партнера – «Научно — производственного комплекса «Энкор».

Предназначение токарного станка Tongtai TD-2000Y на предприятии сочетает перемещение по оси Y, полное перемещение по оси С и высокопроизводительный приводной инструмент для выполнения сложных и точных операций механообработки.

Этот токарный станок  позволяет с легкостью выполнять вторичные операции фрезерования, такие как фрезерование со смещением центра, сверление и нарезание резьбы метчиком, обеспечивая повышение пропускной способности и точности.

Фрезерный станок TMV-720A используется для обработки плоских поверхностей, нарезки шлиц и зубьев, создания профилей и высверливания отверстий.
Данные станки широко используются на производстве для обработки автомобильных деталей, энергетическом машиностроении, различных деталей трубопроводов и комплектующих энергосетевого комплекса. Такие устройства отличаются удобством конструкции, производительностью и универсальностью применения.

Запуск данных станков позволит производству увеличить производительность и аккуратность операций, данное оборудование гарантирует постоянный уровень качества, который в большинстве случаев намного превышает качество традиционной обработки на универсальных станках. Данные станки с ЧПУ приводят к уменьшению брака продукции из-за устранения человеческого фактора, а так же высококачественным узлам и точным направляющим станка. Кабинетная защита станка уменьшает вероятность травм, а так же улучшает контроль за процессом обработки.

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

 +7 (812) 655-31-11

© Все права защищены

Политика конфиденциальности

ООО "МОНОЛИТ" 2015- 2024

Полное или частичное копирование материалов этого сайта разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на сайт https://monolithus.ru/
Разработка сайта: SEO веб студия Хэндрег