Металлообработка-2023. Традиционный успех Монолит

26 мая в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» завершилась очередная международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2023». И как всегда по традиции с успехом для нашей компании.

Физическое производство в России металлообрабатывающих станков выросло в 2022г. на 37,5%, импорт общего металлообрабатывающего оборудования упал на 20,6%, поэтому выставка Металлообработка-2023 отличается довольно большими масштабами.

После подведения промежуточных итогов, показатели нашей компании высоки, посадка максимальная  — к чему шли, того добились.

В этом году компания «Монолит» демонстрировала автоматизированный склад «ДиКом-Лифт» российского производства и наши собственные разработки в области автоматизации процессов на основе коллаборативного робота.

Также на стенде был представлен высокотехнологичный металлорежущий станок из Китая, имеющий большие референции в России — ГОРИЗОНТАЛЬНО-ФРЕЗЕРНЫЙ ОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕНТР HPC600 II, который был забронирован клиентом сразу в первый же день выставки.

В завершении хотелось бы отметить, что мероприятия подобного масштаба очень способствуют развитию как и отрасли в целом, так и компаний, представляющих эту отрасль. Обменяться опытом, наглядно продемонстрировать оборудования, промышленные проекты в действии позволяет заказчикам оперативно принимать решение о внедрении новых технологий или продукции.

Благодарим организаторов данного мероприятия, наших гостей и коллег!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

 +7 (812) 655-31-11

© Все права защищены

Политика конфиденциальности

ООО "МОНОЛИТ" 2015- 2024

Полное или частичное копирование материалов этого сайта разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на сайт https://monolithus.ru/
Разработка сайта: SEO веб студия Хэндрег