Почему автоматизированные гибочные станки с ЧПУ становятся все более популярными?

Автоматизированные гибочные станки с ЧПУ

Автоматизированный гибочный центр может значительно упростить производственный процесс, снизить зависимость от ручного вмешательства в производство. Оборудование может автоматически подниматься и опускаться в соответствии с процессом гибки для реализации гибки дуги, кромки и углов. Оно может также выполнять различные требования к гибке без замены гибочного инструмента, что значительно экономит трудозатраты и затраты на пресс-формы для предприятий.

Максимальный размер обрабатываемого листа составляет 2500ммx1500мм, а X, Y, C, V1, V2, Z1, Z2, W1, W2, P контролируются по 10 осям.

Разработана конструкция прижимного рычага C-типа, а на конце используется кривошипно-шатунный механизм, приводящий в движение прижимную лапку для нажатия и удерживания пластины, чтобы реализовать режим подачи при перемещении и вращении пластины.

Гибочный центр Prima ориентирован на решение различных сложных проблем листового металла и гибки при формовке металла. Благодаря многоосевому параллельному соединению, он может автоматически завершить операцию обработки листового металла, значительно повысить эффективность производства и снизить производственные затраты.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

 +7 (812) 655-31-11

© Все права защищены

Политика конфиденциальности

ООО "МОНОЛИТ" 2015- 2024

Полное или частичное копирование материалов этого сайта разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на сайт https://monolithus.ru/
Разработка сайта: SEO веб студия Хэндрег